福建广福联工程管理有限公司受福鼎市林业局的委托,就福鼎市林业局外业调查专用设备(GPS)货物类采购项目项目(项目编号:350982FJGFLGCXJ2019007)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:350982FJGFLGCXJ2019007
项目名称:福鼎市林业局外业调查专用设备(GPS)货物类采购项目
项目联系人:童吓燕
联系方式:0593-7566989
二、采购单位信息
采购单位名称:福鼎市林业局
采购单位地址:福鼎市南大路115号
采购单位联系方式:林振显 18760241956
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建广福联工程管理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路298号
采购代理机构联系方式:童吓燕 0593-7566989
四、废标、流标的原因
福州艾林可通信设备有限公司提供的投标文件不响应询价通知书特定资格条件“投标人所投产品国家有强制性要求或认证的(如节能、3C认证等),必须提供规定的产品并提供相关的证明文件或证书,否则视为无效投标。”经查询其3C认证证书状态显示已撤销,故福州艾林可通信设备有限公司作无效投标处理。本项目资格性和符合性只有两家符合,根据询价通知书11.2询价终止:③在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购最高限价的供应商不足3家的。”故本项目终止。
五、废标/流标日期:2019年11月06日
六、其它补充事宜
无
原文链接:点击查看!!!
本文采集于http://search.ccgp.gov.cn,作者整理!!!
陕西国华锦界能源有限责任公司2019年CEMS系统委托运营维护项目2019-03-19 19:26:10[游客]
特斯拉2019年能交付36万辆车吗?需要上海厂量产2019-07-09 03:29:55[游客]
盖茨买了辆保时捷电动汽车,马斯克:他说话很没劲2020-02-19 07:33:54[游客]
国华电力孟电2019年2号机组C级检修外委项目项目招标公告2019-03-15 15:31:33[游客]
神东煤炭集团2018年9月寄售物资公开招标采购(无功就地补偿装置2019-03-21 09:13:14[游客]
神东煤炭集团煤矸石装运与治理项目招标公告2019-04-27 10:56:12[游客]
瓜子二手车259项检测被指形同虚设 泡水车被评正常2019-08-20 21:10:55[tanghehe1]
国家能源集团煤焦化公司西来峰发电厂、甲醇厂复盛空压机配件采购2019-02-27 14:35:04[tanghehe1]
漳州招商局经济技术开发区公用事业管理局2020-2023年度公共自行2020-02-11 05:05:23[游客]
找钢网王东:产业互联网下半场怎么打?2019-04-26 11:44:38[游客]
黑猫投诉发布11月国内汽车召回数据:丰田居
中国旭阳集团:中国焦煤焦化品牌集群成立|
中国石油流通协会会长郑文在全国石油流通行
个人养老金试点2年后扩大到全国:将国债、
易方达华夏天弘领先!30家基金公司85只权益
新西兰计划修改“黄金签证”以吸引富裕移民
消息称三星电子将于下周召开全球战略会议|
人民币创去年11月新低 分析人士:三大原因|
江西正和华工程咨询有限公司关于江西省定南
江西集群项目管理有限公司关于抚州市临川区
武宁县2023年河流划界规划设计服务采购项目
中汇天合工程管理有限公司关于江西省赣州市
萍乡市轩信工程造价咨询有限公司关于芦溪县
江西省鼎跃招标咨询有限公司关于江西外语外
江西恒诚工程咨询有限公司关于赣州市妇幼保